Finora ci avete visitato in 226161.

GIORNALINO Giorgione

Altri partner

Italproject Itas B2F 2012 / 2013 - Risultati e classifiche

    
Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4747 13/10/2012
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE ITALPROJECT ITAS GP TV 1-3

25-20

28-30

15-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4756 21/10/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV FRUVIT OCCHIOBELLO RO 0-3

20-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4762 27/10/2012
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV ITALPROJECT ITAS GP TV 1-3

19-25

25-20

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4773 03/11/2012
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

21-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4781 11/11/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV SPES BELLUNO 0-3

16-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4788 17/11/2012
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE ITALPROJECT ITAS GP TV 1-3

25-21

12-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4795 25/11/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV FRATTE S.GIUSTINA PD 3-0

25-16

27-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4799 02/12/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD ITALPROJECT ITAS GP TV 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4808 16/12/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV CDA V.TALMASSONS UD 0-3

21-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4812 23/12/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

20-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4818 06/01/2013
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV FRIULTEX CHIONS PN 2-3

28-30

15-25

25-18

25-16

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4824 12/01/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

24-26

25-27

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4832 20/01/2013
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV VOLLEY SALGAREDA TV 3-0

25-16

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4838 02/02/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV SERVICE MED S.DONA'VE 3-2

25-20

20-25

16-25

25-14

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4847 09/02/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO ITALPROJECT ITAS GP TV 3-2

25-16

17-25

26-24

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4853 16/02/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-2

23-25

25-16

22-25

25-18

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4864 23/02/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV MINERVA MILLENNIUM GO 3-0

25-23

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4872 03/03/2013
18:00
SPES BELLUNO ITALPROJECT ITAS GP TV 2-3

25-15

21-25

14-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4879 09/03/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-14

25-14

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4886 16/03/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD ITALPROJECT ITAS GP TV 3-1

25-22

14-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4890 23/03/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV CITTA'FIERA MARTIGN.UD 2-3

25-20

25-15

17-25

13-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4899 07/04/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD ITALPROJECT ITAS GP TV 2-3

22-25

22-25

25-14

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4903 13/04/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV CS LIB.SCORZE'VE 3-1

20-25

25-22

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4909 21/04/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN ITALPROJECT ITAS GP TV 3-1

25-19

26-28

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4915 27/04/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV PALL.SANGIORGINA UD 3-2

26-24

24-26

25-17

17-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4923 04/05/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

17-25

23-25

30-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4747 13/10/2012
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE ITALPROJECT ITAS GP TV 1-3

25-20

28-30

15-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4748 13/10/2012
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV UNION VOLLEY JESOLO VE 2-3

20-25

25-20

23-25

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4749 13/10/2012
20:45
PALL.SANGIORGINA UD V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-0

25-23

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4750 14/10/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE CDA V.TALMASSONS UD 3-2

21-25

25-14

21-25

25-22

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4751 14/10/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD FRATTE S.GIUSTINA PD 3-2

22-25

21-25

25-22

25-15

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4752 14/10/2012
18:00
FRIULTEX CHIONS PN SPES BELLUNO 1-3

29-27

20-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4753 13/10/2012
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

25-16

25-12

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4754 20/10/2012
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV SERVICE MED S.DONA'VE 3-2

24-26

18-25

25-19

27-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4755 20/10/2012
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE CITTA'FIERA MARTIGN.UD 0-3

21-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4756 21/10/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV FRUVIT OCCHIOBELLO RO 0-3

20-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4757 21/10/2012
18:00
CDA V.TALMASSONS UD VOLLEY SALGAREDA TV 3-0

25-20

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4758 20/10/2012
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO CS LIB.SCORZE'VE 1-3

23-25

15-25

25-18

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4759 20/10/2012
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD FRIULTEX CHIONS PN 3-0

26-24

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4760 21/10/2012
18:00
SPES BELLUNO PALL.SANGIORGINA UD 3-0

25-11

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4761 28/10/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD VOLLEY SALGAREDA TV 3-0

25-11

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4762 27/10/2012
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV ITALPROJECT ITAS GP TV 1-3

19-25

25-20

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4763 28/10/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE UNION VOLLEY JESOLO VE 1-3

19-25

16-25

25-22

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4764 28/10/2012
18:00
FRIULTEX CHIONS PN CDA V.TALMASSONS UD 3-1

25-21

25-20

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4765 27/10/2012
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO FRATTE S.GIUSTINA PD 2-3

25-21

14-25

25-22

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4766 27/10/2012
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE SPES BELLUNO 3-0

25-23

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4767 27/10/2012
20:45
PALL.SANGIORGINA UD MINERVA MILLENNIUM GO 3-0

25-15

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4768 03/11/2012
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV CS LIB.SCORZE'VE 3-2

20-25

25-13

25-23

10-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4769 04/11/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD FRIULTEX CHIONS PN 2-3

25-16

24-26

23-25

26-24

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4770 04/11/2012
18:00
CDA V.TALMASSONS UD FRUVIT OCCHIOBELLO RO 1-3

21-25

25-15

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4771 03/11/2012
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE PALL.SANGIORGINA UD 3-2

20-25

25-21

26-24

11-25

22-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4772 03/11/2012
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD SERVICE MED S.DONA'VE 0-3

13-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4773 03/11/2012
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

21-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4774 04/11/2012
18:00
SPES BELLUNO V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-0

25-15

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4775 11/11/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE CITTA'FIERA MARTIGN.UD 3-2

12-25

17-25

25-19

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4776 11/11/2012
18:00
FRIULTEX CHIONS PN VOLLEY SALGAREDA TV 3-1

25-21

19-25

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4777 10/11/2012
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-16

25-8

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4778 10/11/2012
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE CDA V.TALMASSONS UD 3-0

25-17

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4779 10/11/2012
20:45
PALL.SANGIORGINA UD FRATTE S.GIUSTINA PD 3-0

25-13

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4780 10/11/2012
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

25-10

16-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4781 11/11/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV SPES BELLUNO 0-3

16-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4782 18/11/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE FRIULTEX CHIONS PN 0-3

28-30

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4783 17/11/2012
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV FRUVIT OCCHIOBELLO RO 2-3

17-25

25-17

17-25

25-14

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4784 18/11/2012
18:00
CDA V.TALMASSONS UD PALL.SANGIORGINA UD 3-2

24-26

25-21

25-16

22-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4785 17/11/2012
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO SERVICE MED S.DONA'VE 3-1

25-20

22-25

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4786 18/11/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD SPES BELLUNO 3-1

25-17

23-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4787 17/11/2012
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-1

21-25

25-22

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4788 17/11/2012
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE ITALPROJECT ITAS GP TV 1-3

25-21

12-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4789 25/11/2012
18:00
FRIULTEX CHIONS PN UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-15

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4790 24/11/2012
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO CS LIB.SCORZE'VE 3-0

25-20

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4791 24/11/2012
20:45
PALL.SANGIORGINA UD VOLLEY SALGAREDA TV 1-3

23-25

25-22

25-27

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4792 24/11/2012
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE CITTA'FIERA MARTIGN.UD 1-3

25-19

20-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4793 25/11/2012
18:00
SPES BELLUNO MINERVA MILLENNIUM GO 3-2

25-19

25-21

22-25

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4794 24/11/2012
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV CDA V.TALMASSONS UD 3-0

25-17

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4795 25/11/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV FRATTE S.GIUSTINA PD 3-0

25-16

27-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4796 02/12/2012
18:00
FRIULTEX CHIONS PN FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-1

25-19

21-25

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4797 02/12/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE PALL.SANGIORGINA UD 3-0

25-20

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4798 01/12/2012
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV SERVICE MED S.DONA'VE 1-3

23-25

16-25

29-27

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4799 02/12/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD ITALPROJECT ITAS GP TV 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4800 02/12/2012
18:00
CDA V.TALMASSONS UD MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

25-12

12-25

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4801 01/12/2012
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD SPES BELLUNO 0-3

15-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4802 01/12/2012
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-0

25-18

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4803 15/12/2012
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO CITTA'FIERA MARTIGN.UD 1-3

25-19

18-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4804 15/12/2012
20:45
PALL.SANGIORGINA UD FRIULTEX CHIONS PN 0-3

17-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4805 15/12/2012
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE CS LIB.SCORZE'VE 3-0

25-13

25-20

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4806 15/12/2012
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV VOLLEY SALGAREDA TV 3-0

25-21

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4807 15/12/2012
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO FRATTE S.GIUSTINA PD 0-3

22-25

17-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4808 16/12/2012
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV CDA V.TALMASSONS UD 0-3

21-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4809 16/12/2012
18:00
SPES BELLUNO UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-14

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4810 22/12/2012
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO PALL.SANGIORGINA UD 2-3

26-28

25-23

25-22

22-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4811 23/12/2012
18:00
FRIULTEX CHIONS PN MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

25-19

20-25

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4812 23/12/2012
18:00
CS LIB.SCORZE'VE ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

20-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4813 23/12/2012
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD V.MARCHIOL VILLORBA TV 1-3

25-22

24-26

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4814 23/12/2012
18:00
CDA V.TALMASSONS UD FRATTE S.GIUSTINA PD 1-3

23-25

25-19

17-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4815 22/12/2012
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV SPES BELLUNO 2-3

25-22

25-22

16-25

21-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4816 22/12/2012
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE SERVICE MED S.DONA'VE 0-3

20-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4817 05/01/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-0

28-26

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4818 06/01/2013
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV FRIULTEX CHIONS PN 2-3

28-30

15-25

25-18

25-16

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4819 05/01/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV CS LIB.SCORZE'VE 3-2

18-25

22-25

25-13

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4820 05/01/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD CITTA'FIERA MARTIGN.UD 1-3

25-23

20-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4821 05/01/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-17

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4822 05/01/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO VOLLEY SALGAREDA TV 0-3

15-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4823 06/01/2013
18:00
SPES BELLUNO CDA V.TALMASSONS UD 3-0

25-20

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4824 12/01/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

24-26

25-27

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4825 13/01/2013
18:00
CS LIB.SCORZE'VE SPES BELLUNO 3-1

15-25

25-22

28-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4826 13/01/2013
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD CDA V.TALMASSONS UD 3-1

25-27

25-23

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4827 13/01/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN SERVICE MED S.DONA'VE 2-3

20-25

25-18

25-22

20-25

18-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4828 12/01/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-0

25-15

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4829 12/01/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

25-21

25-17

15-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4830 12/01/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV FRATTE S.GIUSTINA PD 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4831 19/01/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE PALL.SANGIORGINA UD 3-0

25-21

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4832 20/01/2013
17:30
ITALPROJECT ITAS GP TV VOLLEY SALGAREDA TV 3-0

25-16

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4833 20/01/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD UNION VOLLEY JESOLO VE 2-3

25-18

25-16

23-25

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4834 19/01/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV FRIULTEX CHIONS PN 1-3

25-27

26-28

25-16

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4835 19/01/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO CITTA'FIERA MARTIGN.UD 0-3

18-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4836 19/01/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD CS LIB.SCORZE'VE 3-0

25-18

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4837 20/01/2013
18:00
SPES BELLUNO FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-0

25-15

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4838 02/02/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV SERVICE MED S.DONA'VE 3-2

25-20

20-25

16-25

25-14

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4839 02/02/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE VOLLEY SALGAREDA TV 2-3

18-25

25-20

20-25

25-15

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4840 02/02/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV PALL.SANGIORGINA UD 3-0

25-18

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4841 03/02/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD CS LIB.SCORZE'VE 3-2

25-17

26-28

20-25

25-10

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4842 02/02/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD CITTA'FIERA MARTIGN.UD 3-2

16-25

25-20

21-25

25-8

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4843 03/02/2013
18:00
SPES BELLUNO FRIULTEX CHIONS PN 3-1

25-17

25-23

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4844 02/02/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO FRUVIT OCCHIOBELLO RO 0-3

19-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4845 09/02/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE V.MARCHIOL VILLORBA TV 2-3

20-25

25-16

25-14

16-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4846 10/02/2013
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-20

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4847 09/02/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO ITALPROJECT ITAS GP TV 3-2

25-16

17-25

26-24

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4848 09/02/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV CDA V.TALMASSONS UD 3-2

25-22

19-25

25-21

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4849 10/02/2013
18:00
CS LIB.SCORZE'VE MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

20-25

25-9

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4850 10/02/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN FRATTE S.GIUSTINA PD 3-0

25-22

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4851 09/02/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD SPES BELLUNO 3-0

27-25

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4852 16/02/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV CITTA'FIERA MARTIGN.UD 1-3

24-26

24-26

25-18

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4853 16/02/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-2

23-25

25-16

22-25

25-18

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4854 16/02/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE CS LIB.SCORZE'VE 2-3

17-25

25-21

25-21

19-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4855 17/02/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD FRIULTEX CHIONS PN 1-3

21-25

25-16

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4856 16/02/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-1

25-18

25-19

23-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4857 17/02/2013
18:00
SPES BELLUNO SERVICE MED S.DONA'VE 2-3

20-25

25-21

16-25

25-20

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4858 16/02/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO PALL.SANGIORGINA UD 0-3

20-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4859 24/02/2013
18:00
CS LIB.SCORZE'VE VOLLEY SALGAREDA TV 0-3

25-27

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4860 24/02/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN CITTA'FIERA MARTIGN.UD 1-3

25-19

21-25

24-26

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4861 23/02/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO CDA V.TALMASSONS UD 3-1

25-23

24-26

27-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4862 23/02/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-15

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4863 23/02/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE FRATTE S.GIUSTINA PD 1-3

24-26

25-19

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4864 23/02/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV MINERVA MILLENNIUM GO 3-0

25-23

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4865 23/02/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV SPES BELLUNO 1-3

16-25

13-25

25-13

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4866 03/03/2013
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD CS LIB.SCORZE'VE 3-0

25-13

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4867 02/03/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV FRIULTEX CHIONS PN 2-3

25-20

26-28

22-25

25-17

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4868 02/03/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE FRUVIT OCCHIOBELLO RO 1-3

18-25

13-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4869 03/03/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD SERVICE MED S.DONA'VE 3-1

25-21

17-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4870 02/03/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD PALL.SANGIORGINA UD 1-3

18-25

30-28

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4871 02/03/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO V.MARCHIOL VILLORBA TV 0-3

23-25

10-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4872 03/03/2013
18:00
SPES BELLUNO ITALPROJECT ITAS GP TV 2-3

25-15

21-25

14-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 4873 10/03/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN CS LIB.SCORZE'VE 3-0

25-23

25-15

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4874 09/03/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO VOLLEY SALGAREDA TV 2-3

25-18

21-25

21-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4875 09/03/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD CDA V.TALMASSONS UD 3-1

25-22

25-20

21-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4876 09/03/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE MINERVA MILLENNIUM GO 3-0

25-14

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4877 10/03/2013
18:00
SPES BELLUNO CITTA'FIERA MARTIGN.UD 3-1

25-9

20-25

25-12

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4878 09/03/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV FRATTE S.GIUSTINA PD 3-1

25-13

17-25

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 4879 09/03/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-14

25-14

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 4880 16/03/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE FRIULTEX CHIONS PN 1-3

28-30

15-25

25-19

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4881 17/03/2013
18:00
CS LIB.SCORZE'VE FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-1

25-16

17-25

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4882 16/03/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV PALL.SANGIORGINA UD 2-3

25-23

25-22

24-26

17-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4883 17/03/2013
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD SERVICE MED S.DONA'VE 3-0

25-20

27-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4884 16/03/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO SPES BELLUNO 0-3

20-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4885 17/03/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-1

13-25

25-16

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 4886 16/03/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD ITALPROJECT ITAS GP TV 3-1

25-22

14-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 4887 23/03/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO FRIULTEX CHIONS PN 0-3

23-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4888 23/03/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD CS LIB.SCORZE'VE 3-0

25-19

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4889 23/03/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE VOLLEY SALGAREDA TV 3-0

25-20

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4890 23/03/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV CITTA'FIERA MARTIGN.UD 2-3

25-20

25-15

17-25

13-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4891 23/03/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO CDA V.TALMASSONS UD 3-2

14-25

18-25

27-25

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4892 24/03/2013
18:00
SPES BELLUNO FRATTE S.GIUSTINA PD 3-0

26-24

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 4893 23/03/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV UNION VOLLEY JESOLO VE 3-0

25-23

27-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 4894 06/04/2013
20:30
CITTA'FIERA MARTIGN.UD FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-0

25-13

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4895 07/04/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN PALL.SANGIORGINA UD 3-2

24-26

25-19

25-14

21-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4896 07/04/2013
18:00
CS LIB.SCORZE'VE SERVICE MED S.DONA'VE 3-0

25-21

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4897 06/04/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV V.MARCHIOL VILLORBA TV 1-3

25-16

20-25

18-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4898 06/04/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD MINERVA MILLENNIUM GO 3-0

25-19

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4899 07/04/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD ITALPROJECT ITAS GP TV 2-3

22-25

22-25

25-14

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 4900 06/04/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE SPES BELLUNO 0-3

20-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 4901 13/04/2013
20:45
PALL.SANGIORGINA UD FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-1

23-25

25-20

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4902 13/04/2013
20:45
MINERVA MILLENNIUM GO FRIULTEX CHIONS PN 0-3

8-25

21-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4903 13/04/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV CS LIB.SCORZE'VE 3-1

20-25

25-22

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4904 13/04/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV CITTA'FIERA MARTIGN.UD 3-1

25-19

25-18

20-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4905 13/04/2013
21:00
FRATTE S.GIUSTINA PD CDA V.TALMASSONS UD 2-3

25-17

25-23

11-25

17-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4906 14/04/2013
18:00
SPES BELLUNO VOLLEY SALGAREDA TV 1-3

25-27

20-25

25-19

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 4907 13/04/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE UNION VOLLEY JESOLO VE 3-1

29-31

26-24

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 4908 20/04/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO SERVICE MED S.DONA'VE 3-1

25-18

25-23

17-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4909 21/04/2013
18:00
FRIULTEX CHIONS PN ITALPROJECT ITAS GP TV 3-1

25-19

26-28

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4910 21/04/2013
18:00
CS LIB.SCORZE'VE V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-1

25-16

26-24

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4911 21/04/2013
18:00
CITTA'FIERA MARTIGN.UD PALL.SANGIORGINA UD 3-0

27-25

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4912 20/04/2013
21:00
UNION VOLLEY JESOLO VE FRATTE S.GIUSTINA PD 3-2

18-25

25-22

20-25

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4913 20/04/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV MINERVA MILLENNIUM GO 3-1

25-23

22-25

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 4914 21/04/2013
18:00
CDA V.TALMASSONS UD SPES BELLUNO 2-3

25-16

27-25

18-25

16-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 4915 27/04/2013
20:30
ITALPROJECT ITAS GP TV PALL.SANGIORGINA UD 3-2

26-24

24-26

25-17

17-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4916 27/04/2013
20:30
SPES BELLUNO CS LIB.SCORZE'VE 2-3

25-18

23-25

23-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4917 27/04/2013
20:30
CDA V.TALMASSONS UD CITTA'FIERA MARTIGN.UD 0-3

19-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4918 27/04/2013
20:30
SERVICE MED S.DONA'VE FRIULTEX CHIONS PN 2-3

25-19

25-19

19-25

11-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4919 27/04/2013
20:30
V.MARCHIOL VILLORBA TV FRUVIT OCCHIOBELLO RO 3-2

23-25

26-24

13-25

25-22

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4920 27/04/2013
20:30
MINERVA MILLENNIUM GO UNION VOLLEY JESOLO VE 3-1

25-27

25-18

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 4921 27/04/2013
20:30
FRATTE S.GIUSTINA PD VOLLEY SALGAREDA TV 3-1

25-23

25-19

15-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie B2 Femminile Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 4922 04/05/2013
20:30
PALL.SANGIORGINA UD SERVICE MED S.DONA'VE 3-1

25-23

13-25

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4923 04/05/2013
20:30
VOLLEY SALGAREDA TV ITALPROJECT ITAS GP TV 0-3

17-25

23-25

30-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4924 04/05/2013
20:30
UNION VOLLEY JESOLO VE CDA V.TALMASSONS UD 0-3

22-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4925 04/05/2013
20:30
FRIULTEX CHIONS PN V.MARCHIOL VILLORBA TV 3-0

25-20

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4926 04/05/2013
20:30
CITTA'FIERA MARTIGN.UD MINERVA MILLENNIUM GO 3-0

25-11

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4927 04/05/2013
20:30
CS LIB.SCORZE'VE FRATTE S.GIUSTINA PD 1-3

25-19

19-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 4928 04/05/2013
20:30
FRUVIT OCCHIOBELLO RO SPES BELLUNO 3-2

25-16

25-22

9-25

15-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CITTA'FIERA MARTIGN.UD 61 26 20 6 69 29 2,38 2265 1951 1,16 0
2 FRIULTEX CHIONS PN 59 26 21 5 68 33 2,06 2333 2079 1,12 0
3 SPES BELLUNO 52 26 17 9 62 37 1,68 2253 1981 1,14 0
4 ITALPROJECT ITAS GP TV 49 26 17 9 59 41 1,44 2228 2100 1,06 0
5 FRATTE S.GIUSTINA PD 46 26 15 11 53 44 1,2 2097 2068 1,01 0
6 SERVICE MED S.DONA'VE 41 26 13 13 54 45 1,2 2189 2071 1,06 0
7 PALL.SANGIORGINA UD 41 26 13 13 49 47 1,04 2143 2107 1,02 0
8 FRUVIT OCCHIOBELLO RO 40 26 13 13 52 50 1,04 2185 2195 1 0
9 V.MARCHIOL VILLORBA TV 39 26 14 12 50 49 1,02 2155 2152 1 0
10 CS LIB.SCORZE'VE 32 26 11 15 42 58 0,72 2062 2209 0,93 0
11 CDA V.TALMASSONS UD 30 26 9 17 46 60 0,77 2273 2299 0,99 0
12 VOLLEY SALGAREDA TV 28 26 9 17 42 62 0,68 2150 2316 0,93 0
13 UNION VOLLEY JESOLO VE 19 26 7 19 30 67 0,45 1915 2275 0,84 0
14 MINERVA MILLENNIUM GO 9 26 3 23 19 73 0,26 1721 2166 0,79 0

Giorgione Pallavolo - Piazza Donatori di Sangue - 31033 - Castelfranco Veneto (TV) - Tel : solo fax o e-mail - Fax 0423.721759 - E-mail: giorgionepallavolo@gmail.com
N° iscr. CONI 3413 - Codice FIPAV 06.026.0070 - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 00831560263

Sito generato con sistema PowerSport