Finora ci avete visitato in 221948.

Altri partner

Under 13 Bianco F 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

    
Under 13 Eccellenza Femminile - Finale 1°-2°Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4559 25/04/2016
17:30
GIORGIONE PALL. BIANCO AURORA GIVE ME FIVE 0-3

21-25

21-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Finale 1°-2°Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4559 25/04/2016
17:30
GIORGIONE PALL. BIANCO AURORA GIVE ME FIVE 0-3

21-25

21-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 AURORA GIVE ME FIVE 3 1 1 0 3 0 99 78 68 1,15 0
2 GIORGIONE PALL. BIANCO 0 1 0 1 0 3 0 68 78 0,87 0
Under 13 Eccellenza Femminile - Semifinale ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4527 10/04/2016
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

19-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4528 13/04/2016
18:00
GIORGIONE PALL. BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY 3-0

25-20

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Semifinale ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4527 10/04/2016
17:00
PEDEMONTANA VOLLEY GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

19-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - Semifinale ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4528 13/04/2016
18:00
GIORGIONE PALL. BIANCO PEDEMONTANA VOLLEY 3-0

25-20

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALL. BIANCO 6 2 2 0 6 0 99 150 92 1,63 0
2 PEDEMONTANA VOLLEY 0 2 0 2 0 6 0 92 150 0,61 0
Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3718 24/01/2016
09:30
UPD COSTA GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

14-25

10-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3721 30/01/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO POLISPORTIVA PREGANZIOL 3-0

25-12

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3724 07/02/2016
11:30
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO GIORGIONE PALL. BIANCO 3-1

25-13

18-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3727 13/02/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO SAMARCANDA RESANESE 3-1

25-23

25-27

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3732 21/02/2016
09:30
DEIRON BREMAS GIORGIONE PALL. BIANCO 3-0

25-23

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3733 27/02/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO UPD COSTA 3-0

25-9

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3736 06/03/2016
09:30
POLISPORTIVA PREGANZIOL GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

18-25

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3739 12/03/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 3-1

17-25

25-17

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3742 17/03/2016
18:00
SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

9-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3747 02/04/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO DEIRON BREMAS 3-1

25-20

23-25

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3718 24/01/2016
09:30
UPD COSTA GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

14-25

10-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3719 28/01/2016
19:30
POLISPORTIVA PREGANZIOL SAMARCANDA RESANESE 3-1

25-13

23-25

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3720 24/01/2016
11:30
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO DEIRON BREMAS 1-3

22-25

15-25

25-20

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3721 30/01/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO POLISPORTIVA PREGANZIOL 3-0

25-12

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3722 11/02/2016
18:00
SAMARCANDA RESANESE PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 0-3

19-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3723 31/01/2016
11:30
DEIRON BREMAS UPD COSTA 3-1

25-18

22-25

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3724 07/02/2016
11:30
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO GIORGIONE PALL. BIANCO 3-1

25-13

18-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3725 07/02/2016
11:30
POLISPORTIVA PREGANZIOL UPD COSTA 0-3

26-28

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3726 07/02/2016
09:30
DEIRON BREMAS SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-8

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3727 13/02/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO SAMARCANDA RESANESE 3-1

25-23

25-27

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3728 14/02/2016
10:30
UPD COSTA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 0-3

19-25

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3729 13/02/2016
16:30
POLISPORTIVA PREGANZIOL DEIRON BREMAS 2-3

18-25

20-25

25-16

25-13

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3730 21/02/2016
10:30
SAMARCANDA RESANESE UPD COSTA 0-3

23-25

21-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3731 20/02/2016
16:30
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO POLISPORTIVA PREGANZIOL 3-0

25-18

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3732 21/02/2016
09:30
DEIRON BREMAS GIORGIONE PALL. BIANCO 3-0

25-23

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3733 27/02/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO UPD COSTA 3-0

25-9

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3734 28/02/2016
09:30
SAMARCANDA RESANESE POLISPORTIVA PREGANZIOL 2-3

20-25

15-25

25-21

25-21

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3735 28/02/2016
15:00
DEIRON BREMAS PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 3-1

20-25

25-18

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3736 06/03/2016
09:30
POLISPORTIVA PREGANZIOL GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

18-25

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3737 08/03/2016
18:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-8

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3738 06/03/2016
09:30
UPD COSTA DEIRON BREMAS 3-2

14-25

23-25

25-22

25-16

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3739 12/03/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 3-1

17-25

25-17

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3740 12/03/2016
16:30
UPD COSTA POLISPORTIVA PREGANZIOL 3-1

25-19

23-25

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3741 10/03/2016
18:00
SAMARCANDA RESANESE DEIRON BREMAS 1-3

25-19

24-26

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3742 17/03/2016
18:00
SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

9-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3743 20/03/2016
11:30
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO UPD COSTA 3-2

25-15

25-6

16-25

13-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3744 20/03/2016
09:30
DEIRON BREMAS POLISPORTIVA PREGANZIOL 0-3

24-26

17-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Eccellenza Femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3745 01/04/2016
18:00
UPD COSTA SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-19

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3746 19/03/2016
16:00
POLISPORTIVA PREGANZIOL PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 0-3

14-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3747 02/04/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO DEIRON BREMAS 3-1

25-20

23-25

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALL. BIANCO 24 10 8 2 25 9 2,78 804 590 1,36 0
2 DEIRON BREMAS 21 10 7 3 24 15 1,6 864 811 1,07 0
3 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 20 10 7 3 24 12 2 801 687 1,17 0
4 UPD COSTA 15 10 5 5 18 18 1 703 776 0,91 0
5 POLISPORTIVA PREGANZIOL 9 10 3 7 12 24 0,5 694 818 0,85 0
6 SAMARCANDA RESANESE 1 10 0 10 5 30 0,17 670 854 0,78 0
Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2095 25/10/2015
09:30
L.G. OTTICA BREMAS GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

12-25

9-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2100 01/11/2015
10:30
GIORGIONE PALL. BIANCO VOLLEY MOGLIANO 3-0

25-7

25-10

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2104 08/11/2015
15:00
LA POLISPORTIVA CASALE GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

11-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2109 14/11/2015
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO VOLLEY CARBONERA 3-0

25-7

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2113 22/11/2015
09:30
VOLLEY MARCA PAESE GIORGIONE PALL. BIANCO 1-2

16-25

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2118 28/11/2015
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO ALBATROS VOLLEY BIANCO 3-0

25-8

25-11

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2123 12/12/2015
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-5

25-18

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2129 20/12/2015
09:30
GODIGESE VOLLEY GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

11-25

6-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2134 09/01/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-22

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2093 25/10/2015
15:00
LA POLISPORTIVA CASALE VOLLEY CARBONERA 3-0

25-9

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2094 28/10/2015
17:30
VOLLEY MOGLIANO VOLLEY MARCA PAESE 0-3

8-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2095 25/10/2015
09:30
L.G. OTTICA BREMAS GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

12-25

9-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2096 25/10/2015
09:30
SAMARCANDA RESANESE GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-11

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2097 24/10/2015
16:00
ALBATROS VOLLEY BIANCO GODIGESE VOLLEY 2-1

25-17

25-13

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2098 01/11/2015
11:30
VOLLEY CARBONERA ALBATROS VOLLEY BIANCO 1-2

18-25

15-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2099 16/11/2015
18:30
VOLLEY MARCA PAESE LA POLISPORTIVA CASALE 3-0

25-14

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2100 01/11/2015
10:30
GIORGIONE PALL. BIANCO VOLLEY MOGLIANO 3-0

25-7

25-10

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2101 31/10/2015
17:30
GSG POL. DIL. ISTRANA L.G. OTTICA BREMAS 2-1

26-24

25-15

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2102 01/11/2015
09:30
GODIGESE VOLLEY SAMARCANDA RESANESE 0-3

10-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2103 08/11/2015
11:30
VOLLEY CARBONERA VOLLEY MARCA PAESE 0-3

11-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2104 08/11/2015
15:00
LA POLISPORTIVA CASALE GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

11-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2105 08/11/2015
11:30
VOLLEY MOGLIANO GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-14

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2106 09/11/2015
19:00
ALBATROS VOLLEY BIANCO SAMARCANDA RESANESE 0-3

14-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2107 08/11/2015
09:30
L.G. OTTICA BREMAS GODIGESE VOLLEY 2-1

25-13

25-17

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2108 15/11/2015
09:30
VOLLEY MARCA PAESE ALBATROS VOLLEY BIANCO 3-0

25-12

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2109 14/11/2015
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO VOLLEY CARBONERA 3-0

25-7

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2110 14/11/2015
17:30
GSG POL. DIL. ISTRANA LA POLISPORTIVA CASALE 2-1

25-23

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2111 19/11/2015
18:00
SAMARCANDA RESANESE L.G. OTTICA BREMAS 3-0

25-14

25-12

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2112 15/11/2015
09:30
GODIGESE VOLLEY VOLLEY MOGLIANO 1-2

18-25

25-12

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2113 22/11/2015
09:30
VOLLEY MARCA PAESE GIORGIONE PALL. BIANCO 1-2

16-25

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2114 22/11/2015
11:30
VOLLEY CARBONERA GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-18

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2115 23/11/2015
18:30
LA POLISPORTIVA CASALE GODIGESE VOLLEY 3-0

25-13

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2116 25/11/2015
17:30
VOLLEY MOGLIANO SAMARCANDA RESANESE 0-3

10-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2117 22/11/2015
11:30
ALBATROS VOLLEY BIANCO L.G. OTTICA BREMAS 2-1

16-25

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2118 28/11/2015
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO ALBATROS VOLLEY BIANCO 3-0

25-8

25-11

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2119 28/11/2015
17:30
GSG POL. DIL. ISTRANA VOLLEY MARCA PAESE 0-3

19-25

17-25

2-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2120 29/11/2015
09:30
GODIGESE VOLLEY VOLLEY CARBONERA 2-1

25-16

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2121 04/12/2015
19:00
SAMARCANDA RESANESE LA POLISPORTIVA CASALE 2-1

25-13

25-11

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2122 29/11/2015
09:30
L.G. OTTICA BREMAS VOLLEY MOGLIANO 2-1

22-25

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2123 12/12/2015
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO GSG POL. DIL. ISTRANA 3-0

25-5

25-18

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2124 13/12/2015
09:30
VOLLEY MARCA PAESE GODIGESE VOLLEY 3-0

25-10

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2125 13/12/2015
11:30
VOLLEY CARBONERA SAMARCANDA RESANESE 0-3

10-25

3-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2126 13/12/2015
15:00
LA POLISPORTIVA CASALE L.G. OTTICA BREMAS 1-2

9-25

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2127 12/12/2015
16:00
ALBATROS VOLLEY BIANCO VOLLEY MOGLIANO 2-1

20-25

25-10

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2128 19/12/2015
17:30
GSG POL. DIL. ISTRANA ALBATROS VOLLEY BIANCO 1-2

25-21

16-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2129 20/12/2015
09:30
GODIGESE VOLLEY GIORGIONE PALL. BIANCO 0-3

11-25

6-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2130 20/12/2015
09:30
SAMARCANDA RESANESE VOLLEY MARCA PAESE 1-2

22-25

26-24

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2131 20/12/2015
09:30
L.G. OTTICA BREMAS VOLLEY CARBONERA 2-1

25-18

25-27

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2132 20/12/2015
11:30
VOLLEY MOGLIANO LA POLISPORTIVA CASALE 0-3

13-25

8-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Femminile - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2133 09/01/2016
17:30
GSG POL. DIL. ISTRANA GODIGESE VOLLEY 2-1

26-24

25-12

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2134 09/01/2016
16:00
GIORGIONE PALL. BIANCO SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-22

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2135 10/01/2016
09:30
VOLLEY MARCA PAESE L.G. OTTICA BREMAS 3-0

25-12

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2136 10/01/2016
11:30
VOLLEY CARBONERA VOLLEY MOGLIANO 0-3

23-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2137 09/01/2016
15:30
ALBATROS VOLLEY BIANCO LA POLISPORTIVA CASALE 0-3

22-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALL. BIANCO 26 9 9 0 26 1 26 673 289 2,33 0
2 VOLLEY MARCA PAESE 24 9 8 1 24 3 8 658 401 1,64 0
3 SAMARCANDA RESANESE 21 9 7 2 21 6 3,5 634 411 1,54 0
4 LA POLISPORTIVA CASALE 15 9 4 5 15 12 1,25 545 551 0,99 0
5 ALBATROS VOLLEY BIANCO 10 9 5 4 10 17 0,59 531 588 0,9 0
6 L.G. OTTICA BREMAS 10 9 4 5 10 17 0,59 512 598 0,86 0
7 VOLLEY MOGLIANO 10 9 3 6 10 17 0,59 465 609 0,76 0
8 GSG POL. DIL. ISTRANA 7 9 3 6 7 20 0,35 466 639 0,73 0
9 GODIGESE VOLLEY 6 9 1 8 6 21 0,29 444 640 0,69 0
10 VOLLEY CARBONERA 6 9 1 8 6 21 0,29 441 643 0,69 0

Giorgione Pallavolo - Piazza Donatori di Sangue - 31033 - Castelfranco Veneto (TV) - Tel : solo fax o e-mail - Fax 0423.721759 - E-mail: giorgionepallavolo@gmail.com
N° iscr. CONI 3413 - Codice FIPAV 06.026.0070 - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 00831560263

Sito generato con sistema PowerSport