Finora ci avete visitato in 289285.

Altri partner

U18F B 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 553 06/10/2019
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO B VOLLEY FONTANE 0-3

20-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 557 13/10/2019
16:00
HYUNDAY D'INCA' SPES BL GIORGIONE PALLAVOLO B 1-3

20-25

11-25

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 563 24/10/2019
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO B SG VOLLEY 3-0

25-11

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 571 27/10/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B PINK VOLLEY PIAVE 0-3

23-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 577 07/11/2019
20:30
H & CO LAB. GIORGIONE PALLAVOLO B 3-0

25-12

30-28

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 588 17/11/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B POLISPORITVA S.GIUSTINA 3-0

25-19

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 594 24/11/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE GIORGIONE PALLAVOLO B 3-0

25-21

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 601 01/12/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B SCP VOLLEY LIMANA 2-3

21-25

24-26

25-16

25-17

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 605 08/12/2019
17:00
VOLLEY SILEA U18 BLU GIORGIONE PALLAVOLO B 3-2

25-11

25-22

21-25

24-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 615 15/12/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B TEAM SPES GIALLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 622 22/12/2019
10:30
ALBATROS VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO B  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 628 12/01/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B MILANESE P. AZZURRA COSTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 637 16/01/2020
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO GIORGIONE PALLAVOLO B  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 549 06/10/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE SCP VOLLEY LIMANA 3-1

25-13

20-25

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 550 11/10/2019
19:00
SG VOLLEY HYUNDAY D'INCA' SPES BL 1-3

14-25

16-25

25-21

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 551 06/10/2019
17:00
ALBATROS VOLLEY TEAM SPES GIALLA 3-0

25-9

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 552 03/10/2019
21:00
H & CO LAB. MILANESE P. AZZURRA COSTA 0-3

13-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 553 06/10/2019
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO B VOLLEY FONTANE 0-3

20-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 554 03/11/2019
17:00
PINK VOLLEY PIAVE POLISPORITVA S.GIUSTINA 3-0

25-11

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 555 06/10/2019
11:00
VOLLEY SILEA U18 BLU PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 0-3

20-25

12-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 556 16/10/2019
19:00
TEAM SPES GIALLA V. MARENO MACH2 BARCODE 0-3

23-25

25-27

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 557 13/10/2019
16:00
HYUNDAY D'INCA' SPES BL GIORGIONE PALLAVOLO B 1-3

20-25

11-25

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 558 13/10/2019
17:00
SCP VOLLEY LIMANA VOLLEY SILEA U18 BLU 0-3

21-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 559 13/10/2019
17:00
MILANESE P. AZZURRA COSTA SG VOLLEY 3-0

25-6

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 560 10/10/2019
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO H & CO LAB. 3-0

25-15

25-8

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 561 13/10/2019
18:00
VOLLEY FONTANE PINK VOLLEY PIAVE 0-3

17-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 562 13/10/2019
11:30
POLISPORITVA S.GIUSTINA ALBATROS VOLLEY 0-3

10-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 563 24/10/2019
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO B SG VOLLEY 3-0

25-11

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 564 20/10/2019
11:30
TEAM SPES GIALLA SCP VOLLEY LIMANA 0-3

14-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 565 17/10/2019
20:30
H & CO LAB. HYUNDAY D'INCA' SPES BL 3-0

25-9

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 566 20/10/2019
17:00
PINK VOLLEY PIAVE MILANESE P. AZZURRA COSTA 2-3

25-22

16-25

25-18

16-25

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 567 20/10/2019
17:00
VOLLEY SILEA U18 BLU VOLLEY FONTANE 3-0

25-20

25-22

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 568 20/10/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE POLISPORITVA S.GIUSTINA 3-0

25-14

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 569 17/10/2019
19:30
ALBATROS VOLLEY PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 1-3

14-25

26-24

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 570 23/10/2019
19:00
SG VOLLEY H & CO LAB. 0-3

6-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 571 27/10/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B PINK VOLLEY PIAVE 0-3

23-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 572 27/10/2019
17:00
MILANESE P. AZZURRA COSTA VOLLEY SILEA U18 BLU 3-0

28-26

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 573 27/10/2019
16:00
HYUNDAY D'INCA' SPES BL ALBATROS VOLLEY 0-3

23-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 574 27/10/2019
18:00
VOLLEY FONTANE V. MARENO MACH2 BARCODE 3-0

25-16

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 575 24/10/2019
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO SCP VOLLEY LIMANA 3-0

25-23

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 576 28/09/2019
16:30
POLISPORITVA S.GIUSTINA TEAM SPES GIALLA 3-0

25-21

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 577 07/11/2019
20:30
H & CO LAB. GIORGIONE PALLAVOLO B 3-0

25-12

30-28

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 578 10/11/2019
17:00
PINK VOLLEY PIAVE SG VOLLEY 3-0

25-8

25-10

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 579 10/11/2019
17:00
VOLLEY SILEA U18 BLU HYUNDAY D'INCA' SPES BL 3-0

25-19

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 580 10/11/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE MILANESE P. AZZURRA COSTA 0-3

22-25

9-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 581 10/11/2019
17:30
ALBATROS VOLLEY VOLLEY FONTANE 1-3

20-25

26-24

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 582 10/11/2019
10:30
TEAM SPES GIALLA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 0-3

5-25

11-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 583 10/11/2019
17:00
SCP VOLLEY LIMANA POLISPORITVA S.GIUSTINA 3-1

23-25

25-18

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 584 13/11/2019
20:45
H & CO LAB. PINK VOLLEY PIAVE 0-3

9-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 585 17/11/2019
17:00
SG VOLLEY VOLLEY SILEA U18 BLU 0-3

18-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 586 17/11/2019
17:00
MILANESE P. AZZURRA COSTA ALBATROS VOLLEY 3-0

25-14

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 587 14/11/2019
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO V. MARENO MACH2 BARCODE 3-0

25-5

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 588 17/11/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B POLISPORITVA S.GIUSTINA 3-0

25-19

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 589 17/11/2019
18:00
VOLLEY FONTANE TEAM SPES GIALLA 3-0

25-14

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 590 17/11/2019
17:30
HYUNDAY D'INCA' SPES BL SCP VOLLEY LIMANA 0-3

14-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 591 24/11/2019
17:00
PINK VOLLEY PIAVE HYUNDAY D'INCA' SPES BL 3-0

25-7

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 592 24/11/2019
17:00
VOLLEY SILEA U18 BLU H & CO LAB. 1-3

15-25

25-13

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 593 24/11/2019
17:00
ALBATROS VOLLEY SG VOLLEY 3-0

25-11

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 594 24/11/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE GIORGIONE PALLAVOLO B 3-0

25-21

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 595 24/11/2019
11:30
POLISPORITVA S.GIUSTINA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 0-3

10-25

13-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 596 24/11/2019
11:30
TEAM SPES GIALLA MILANESE P. AZZURRA COSTA 0-3

13-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 597 24/11/2019
17:00
SCP VOLLEY LIMANA VOLLEY FONTANE 2-3

16-25

28-26

17-25

26-24

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 598 01/12/2019
17:00
PINK VOLLEY PIAVE VOLLEY SILEA U18 BLU 3-1

32-30

25-20

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 599 28/11/2019
20:30
H & CO LAB. ALBATROS VOLLEY 3-0

25-13

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 600 27/11/2019
19:00
SG VOLLEY V. MARENO MACH2 BARCODE 0-3

15-25

18-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 601 01/12/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B SCP VOLLEY LIMANA 2-3

21-25

24-26

25-16

25-17

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 602 01/12/2019
15:00
MILANESE P. AZZURRA COSTA PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 1-3

25-14

23-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 603 01/12/2019
18:00
VOLLEY FONTANE POLISPORITVA S.GIUSTINA 3-0

25-17

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 604 05/12/2019
19:00
HYUNDAY D'INCA' SPES BL TEAM SPES GIALLA 3-2

25-19

25-14

23-25

22-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 605 08/12/2019
17:00
VOLLEY SILEA U18 BLU GIORGIONE PALLAVOLO B 3-2

25-11

25-22

21-25

24-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 606 08/12/2019
17:00
ALBATROS VOLLEY PINK VOLLEY PIAVE 0-3

23-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 607 08/12/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE H & CO LAB. 1-3

15-25

13-25

25-14

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 608 08/12/2019
11:30
TEAM SPES GIALLA SG VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 609 05/12/2019
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO VOLLEY FONTANE 3-0

25-22

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 610 08/12/2019
17:00
SCP VOLLEY LIMANA MILANESE P. AZZURRA COSTA 0-3

22-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 611 08/12/2019
11:30
POLISPORITVA S.GIUSTINA HYUNDAY D'INCA' SPES BL 0-3

21-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 612 14/12/2019
16:00
VOLLEY SILEA U18 BLU ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 613 15/12/2019
17:00
PINK VOLLEY PIAVE PALLAVOLO SAN VENDEMIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 614 12/12/2019
20:30
H & CO LAB. SCP VOLLEY LIMANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 615 15/12/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B TEAM SPES GIALLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 616 15/12/2019
17:00
MILANESE P. AZZURRA COSTA VOLLEY FONTANE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 617 11/12/2019
19:00
SG VOLLEY POLISPORITVA S.GIUSTINA 0-3

17-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 618 15/12/2019
16:00
HYUNDAY D'INCA' SPES BL V. MARENO MACH2 BARCODE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 619 22/12/2019
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE VOLLEY SILEA U18 BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 620 22/12/2019
17:00
SCP VOLLEY LIMANA PINK VOLLEY PIAVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 621 22/12/2019
11:30
TEAM SPES GIALLA H & CO LAB.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 622 22/12/2019
10:30
ALBATROS VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO B  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 623 22/12/2019
18:00
VOLLEY FONTANE HYUNDAY D'INCA' SPES BL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 624 19/12/2019
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO SG VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 625 22/12/2019
11:30
POLISPORITVA S.GIUSTINA MILANESE P. AZZURRA COSTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 626 12/01/2020
17:00
ALBATROS VOLLEY SCP VOLLEY LIMANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 627 09/01/2020
20:30
H & CO LAB. POLISPORITVA S.GIUSTINA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 628 12/01/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO B MILANESE P. AZZURRA COSTA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 629 12/01/2020
17:00
PINK VOLLEY PIAVE V. MARENO MACH2 BARCODE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 630 12/01/2020
17:00
VOLLEY SILEA U18 BLU TEAM SPES GIALLA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 631 12/01/2020
16:00
HYUNDAY D'INCA' SPES BL PALLAVOLO SAN VENDEMIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 632 08/01/2020
19:00
SG VOLLEY VOLLEY FONTANE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 18 Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 633 19/01/2020
17:00
V. MARENO MACH2 BARCODE ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 634 19/01/2020
17:00
SCP VOLLEY LIMANA SG VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 635 14/01/2020
20:00
MILANESE P. AZZURRA COSTA HYUNDAY D'INCA' SPES BL  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 636 15/01/2020
19:00
TEAM SPES GIALLA PINK VOLLEY PIAVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 637 16/01/2020
20:00
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO GIORGIONE PALLAVOLO B  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 638 19/01/2020
18:00
VOLLEY FONTANE H & CO LAB.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 639 19/01/2020
11:30
POLISPORITVA S.GIUSTINA VOLLEY SILEA U18 BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO SAN VENDEMIANO 27 9 9 0 27 2 13,5 713 434 1,64 0
2 PINK VOLLEY PIAVE 25 9 8 1 26 4 6,5 728 511 1,42 0
3 MILANESE P. AZZURRA COSTA 23 9 8 1 25 5 5 726 547 1,33 0
4 H & CO LAB. 18 9 6 3 18 11 1,64 621 539 1,15 0
5 VOLLEY FONTANE 17 9 6 3 18 12 1,5 692 638 1,08 0
6 V. MARENO MACH2 BARCODE 15 9 5 4 16 13 1,23 606 600 1,01 0
7 VOLLEY SILEA U18 BLU 14 9 5 4 17 14 1,21 688 671 1,03 0
8 ALBATROS VOLLEY 12 9 4 5 14 15 0,93 635 608 1,04 0
9 SCP VOLLEY LIMANA 12 9 4 5 15 18 0,83 690 717 0,96 0
10 GIORGIONE PALLAVOLO B 11 9 3 6 13 19 0,68 667 689 0,97 0
11 HYUNDAY D'INCA' SPES BL 8 9 3 6 10 21 0,48 596 688 0,87 0
12 POLISPORITVA S.GIUSTINA 6 10 2 8 7 24 0,29 549 732 0,75 0
13 TEAM SPES GIALLA 4 9 1 8 5 24 0,21 515 682 0,76 0
14 SG VOLLEY 0 10 0 10 1 30 0,03 401 771 0,52 0

Giorgione Pallavolo - Piazza Donatori di Sangue - 31033 - Castelfranco Veneto (TV) - Tel : solo fax o e-mail - Fax 0423.721759 - E-mail: giorgionepallavolo@gmail.com
N° iscr. CONI 3413 - Codice FIPAV 06.026.0070 - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 00831560263

Sito generato con sistema PowerSport