Finora ci avete visitato in 289271.

Altri partner

U16F Integrus 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1826 02/11/2019
18:30
VOLLEY GRIFONE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

6-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1832 14/11/2019
18:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PRO CASALE 3-0

25-14

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1838 17/11/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO BUOSI IMPIANTI 3-0

25-8

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1845 23/11/2019
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

12-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1851 01/12/2019
16:30
GIORGIONE PALLAVOLO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO 3-0

25-16

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1858 07/12/2019
20:00
ETA SYSTEM RESANESE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

23-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1867 12/12/2019
18:30
GIORGIONE PALLAVOLO ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1870 11/01/2020
18:00
V.MARENO FIORIN IMPIANTI GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1876 19/01/2020
15:30
GIORGIONE PALLAVOLO CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1883 25/01/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1889 02/02/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1892 09/02/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1898 15/02/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1904 22/02/2020
17:30
BUOSI IMPIANTI GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1911 01/03/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1917 07/03/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1924 15/03/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1933 21/03/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1936 29/03/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1942 04/04/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1949 19/04/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1955 25/04/2020
20:30
DEIRON MONASTIER GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1826 02/11/2019
18:30
VOLLEY GRIFONE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

6-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1827 02/11/2019
20:30
DEIRON MONASTIER BUOSI IMPIANTI 3-1

24-26

25-17

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1828 02/11/2019
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO VOLLEY MARCA PAESE BLU 2-3

25-20

22-25

25-18

15-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1829 03/11/2019
17:30
CESSALTO VOLLEY 1972 NPO BORSOI VOLLEY ODERZO 3-1

25-13

27-25

21-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1830 02/11/2019
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI ETA SYSTEM RESANESE 3-0

25-12

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1831 02/11/2019
17:30
VOLLEY PRO CASALE ALBATROS VOLLEY 0-3

14-25

12-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1832 14/11/2019
18:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PRO CASALE 3-0

25-14

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1833 09/11/2019
20:30
BUOSI IMPIANTI VOLLEY GRIFONE 3-0

25-19

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1834 09/11/2019
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU DEIRON MONASTIER 3-0

25-15

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1835 09/11/2019
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY PRO OLYMPO 3-1

21-25

25-16

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1836 09/11/2019
18:00
ETA SYSTEM RESANESE CESSALTO VOLLEY 1972 1-3

26-24

16-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1837 08/11/2019
21:00
ALBATROS VOLLEY V.MARENO FIORIN IMPIANTI 3-1

22-25

25-19

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1838 17/11/2019
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO BUOSI IMPIANTI 3-0

25-8

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1839 16/11/2019
18:30
VOLLEY GRIFONE VOLLEY MARCA PAESE BLU 0-3

11-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1840 16/11/2019
20:30
DEIRON MONASTIER NPO BORSOI VOLLEY ODERZO 3-1

21-25

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1841 15/11/2019
21:00
VOLLEY PRO OLYMPO ETA SYSTEM RESANESE 3-2

25-22

16-25

22-25

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1842 16/11/2019
17:30
VOLLEY PRO CASALE V.MARENO FIORIN IMPIANTI 1-3

6-25

26-24

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1843 16/11/2019
18:30
CESSALTO VOLLEY 1972 ALBATROS VOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1844 26/11/2019
21:00
BUOSI IMPIANTI VOLLEY PRO CASALE 3-0

25-16

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1845 23/11/2019
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

12-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1846 24/11/2019
18:00
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY GRIFONE 3-0

25-12

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1847 23/11/2019
18:00
ETA SYSTEM RESANESE DEIRON MONASTIER 1-3

11-25

14-25

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1848 23/11/2019
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI CESSALTO VOLLEY 1972 0-3

11-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1849 22/11/2019
20:45
ALBATROS VOLLEY VOLLEY PRO OLYMPO 3-2

25-16

15-25

26-28

26-24

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1850 30/11/2019
20:30
BUOSI IMPIANTI VOLLEY MARCA PAESE BLU 0-3

24-26

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1851 01/12/2019
16:30
GIORGIONE PALLAVOLO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO 3-0

25-16

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1852 30/11/2019
18:30
VOLLEY GRIFONE ETA SYSTEM RESANESE 0-3

21-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1853 30/11/2019
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO V.MARENO FIORIN IMPIANTI 1-3

25-22

18-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1854 03/12/2019
20:15
VOLLEY PRO CASALE CESSALTO VOLLEY 1972 0-3

5-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1855 30/11/2019
20:30
DEIRON MONASTIER ALBATROS VOLLEY 3-1

25-23

25-22

18-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1856 07/12/2019
20:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY PRO CASALE 3-1

25-8

25-5

23-25

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1857 07/12/2019
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO BUOSI IMPIANTI 3-0

25-13

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1858 07/12/2019
20:00
ETA SYSTEM RESANESE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

23-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1859 07/12/2019
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI DEIRON MONASTIER 0-3

16-25

13-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1860 07/12/2019
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO CESSALTO VOLLEY 1972 1-3

18-25

18-25

25-22

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1861 07/12/2019
20:00
ALBATROS VOLLEY VOLLEY GRIFONE 3-0

25-17

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1862 14/12/2019
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1863 14/12/2019
17:30
BUOSI IMPIANTI ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1864 14/12/2019
18:30
VOLLEY GRIFONE V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1865 13/12/2019
21:00
DEIRON MONASTIER CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1866 14/12/2019
17:30
VOLLEY PRO CASALE VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1867 12/12/2019
18:30
GIORGIONE PALLAVOLO ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1868 11/01/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1869 11/01/2020
20:00
ETA SYSTEM RESANESE VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1870 11/01/2020
18:00
V.MARENO FIORIN IMPIANTI GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1871 11/01/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1872 11/01/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1873 11/01/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1874 18/01/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1875 18/01/2020
20:30
BUOSI IMPIANTI V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1876 19/01/2020
15:30
GIORGIONE PALLAVOLO CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1877 18/01/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1878 18/01/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1879 18/01/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1880 25/01/2020
20:00
ETA SYSTEM RESANESE VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1881 25/01/2020
18:00
V.MARENO FIORIN IMPIANTI VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1882 25/01/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1883 25/01/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1884 25/01/2020
20:30
DEIRON MONASTIER VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1885 25/01/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1886 01/02/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1887 01/02/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1888 01/02/2020
20:30
BUOSI IMPIANTI VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1889 02/02/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1890 01/02/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1891 28/01/2020
20:30
ETA SYSTEM RESANESE ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1892 09/02/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1893 08/02/2020
20:30
BUOSI IMPIANTI DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1894 08/02/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1895 08/02/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1896 08/02/2020
20:00
ETA SYSTEM RESANESE V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1897 08/02/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1898 15/02/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1899 15/02/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1900 15/02/2020
20:30
DEIRON MONASTIER VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1901 15/02/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1902 04/03/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1903 15/02/2020
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1904 22/02/2020
17:30
BUOSI IMPIANTI GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1905 22/02/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1906 22/02/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1907 21/12/2019
20:00
ETA SYSTEM RESANESE VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1908 22/02/2020
18:00
V.MARENO FIORIN IMPIANTI VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1909 22/02/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1910 29/02/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1911 01/03/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1912 29/02/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1913 29/02/2020
20:30
DEIRON MONASTIER ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1914 29/02/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1915 29/02/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1916 07/03/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1917 07/03/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1918 07/03/2020
20:00
ETA SYSTEM RESANESE VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1919 07/03/2020
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1920 07/03/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1921 07/03/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1922 14/03/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1923 14/03/2020
20:30
BUOSI IMPIANTI NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1924 15/03/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1925 14/03/2020
20:30
DEIRON MONASTIER V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1926 14/03/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1927 14/03/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1928 21/03/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1929 21/03/2020
18:30
ETA SYSTEM RESANESE BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1930 21/03/2020
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1931 21/03/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1932 21/03/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1933 21/03/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1934 28/03/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1935 28/03/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1936 29/03/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1937 28/03/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1938 28/03/2020
20:30
DEIRON MONASTIER VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1939 28/03/2020
20:30
BUOSI IMPIANTI ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1940 04/04/2020
18:30
ETA SYSTEM RESANESE NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1941 04/04/2020
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1942 04/04/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1943 04/04/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO VOLLEY GRIFONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1944 04/04/2020
20:30
DEIRON MONASTIER VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1945 04/04/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1946 18/04/2020
17:30
VOLLEY PRO CASALE ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1947 18/04/2020
19:00
VOLLEY MARCA PAESE BLU V.MARENO FIORIN IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1948 18/04/2020
20:30
BUOSI IMPIANTI CESSALTO VOLLEY 1972  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1949 19/04/2020
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PRO OLYMPO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1950 18/04/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE DEIRON MONASTIER  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1951 18/04/2020
19:30
NPO BORSOI VOLLEY ODERZO ALBATROS VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Divisione Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1952 25/04/2020
20:30
V.MARENO FIORIN IMPIANTI NPO BORSOI VOLLEY ODERZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1953 24/04/2020
20:30
CESSALTO VOLLEY 1972 VOLLEY MARCA PAESE BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1954 25/04/2020
20:00
VOLLEY PRO OLYMPO BUOSI IMPIANTI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1955 25/04/2020
20:30
DEIRON MONASTIER GIORGIONE PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1956 25/04/2020
18:30
VOLLEY GRIFONE VOLLEY PRO CASALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1957 25/04/2020
20:00
ALBATROS VOLLEY ETA SYSTEM RESANESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 6^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALLAVOLO 18 6 6 0 18 0 99 450 239 1,88 0
2 CESSALTO VOLLEY 1972 18 6 6 0 18 3 6 519 341 1,52 0
3 DEIRON MONASTIER 15 6 5 1 15 7 2,14 514 403 1,28 0
4 VOLLEY MARCA PAESE BLU 14 6 5 1 15 6 2,5 484 367 1,32 0
5 ALBATROS VOLLEY 11 6 4 2 13 9 1,44 485 428 1,13 0
6 NPO BORSOI VOLLEY ODERZO 9 6 3 3 11 10 1,1 431 445 0,97 0
7 V.MARENO FIORIN IMPIANTI 9 6 3 3 10 11 0,91 428 447 0,96 0
8 BUOSI IMPIANTI 6 6 2 4 7 12 0,58 357 432 0,83 0
9 VOLLEY PRO OLYMPO 4 6 1 5 10 17 0,59 543 600 0,9 0
10 ETA SYSTEM RESANESE 4 6 1 5 7 15 0,47 412 513 0,8 0
11 VOLLEY PRO CASALE 0 6 0 6 2 18 0,11 272 497 0,55 0
12 VOLLEY GRIFONE 0 6 0 6 0 18 0 267 450 0,59 0

Giorgione Pallavolo - Piazza Donatori di Sangue - 31033 - Castelfranco Veneto (TV) - Tel : solo fax o e-mail - Fax 0423.721759 - E-mail: giorgionepallavolo@gmail.com
N° iscr. CONI 3413 - Codice FIPAV 06.026.0070 - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 00831560263

Sito generato con sistema PowerSport