Finora ci avete visitato in 218380.

Altri partner

Giorgione 1^div.F 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 793 06/11/2009
20:30
GIORGIONE PALLAVOLO PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-1

21-25

25-13

28-26

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 799 11/11/2009
20:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-15

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 803 21/11/2009
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 808 27/11/2009
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO POLISPORTIVA BIADENESE 0-3

23-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 813 28/11/2009
21:00
VOLLEY FONTANE GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 818 11/12/2009
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO PALLAVOLO NERVESA 0-3

16-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 822 18/12/2009
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO MAEG VOLLEY CODOGNE' 1-3

12-25

12-25

25-10

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 827 08/01/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO AURORA BANCA DELLA MARCA 0-3

6-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 831 16/01/2010
18:30
VOLLEY ODERZO GIORGIONE PALLAVOLO 3-2

25-15

25-27

25-20

30-32

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 838 30/01/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 844 05/02/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 1-3

19-25

26-24

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 848 12/02/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 1-3

11-25

10-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 853 20/02/2010
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-21

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 858 26/02/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY FONTANE 0-3

18-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 863 06/03/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-10

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 867 10/03/2010
20:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-14

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 872 19/03/2010
20:00
AURORA BANCA DELLA MARCA GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-16

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 876 26/03/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY ODERZO 1-3

25-17

20-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 790 07/11/2009
17:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' PALLAVOLO NERVESA 3-2

22-25

25-14

25-20

18-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 791 30/11/2009
20:00
VOLLEY FONTANE AURORA BANCA DELLA MARCA 1-3

22-25

10-25

25-18

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 792 07/11/2009
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE VOLLEY ODERZO 3-0

25-18

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 793 06/11/2009
20:30
GIORGIONE PALLAVOLO PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-1

21-25

25-13

28-26

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 794 07/11/2009
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY GSG POLISPORTIVA ISTRANA 0-3

26-28

24-26

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 795 11/11/2009
20:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 1-3

14-25

23-25

25-20

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 796 14/11/2009
19:00
AURORA BANCA DELLA MARCA PALLAVOLO NERVESA 0-3

25-27

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 797 14/11/2009
18:30
VOLLEY ODERZO VOLLEY FONTANE 3-1

25-19

24-26

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 798 14/11/2009
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE POLISPORTIVA BIADENESE 1-3

23-25

25-21

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 799 11/11/2009
20:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-15

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 800 18/11/2009
20:00
MAEG VOLLEY CODOGNE' AURORA BANCA DELLA MARCA 0-3

22-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 801 21/11/2009
20:30
PALLAVOLO NERVESA VOLLEY ODERZO 0-3

13-25

24-26

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 802 23/12/2009
19:00
VOLLEY FONTANE PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-1

25-16

25-22

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 803 21/11/2009
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 804 21/11/2009
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-1

25-18

25-21

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 805 28/11/2009
21:00
AURORA BANCA DELLA MARCA SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 0-3

21-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 806 28/11/2009
18:30
VOLLEY ODERZO MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-1

22-25

27-25

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 807 28/11/2009
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE PALLAVOLO NERVESA 2-3

21-25

22-25

25-19

25-21

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 808 27/11/2009
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO POLISPORTIVA BIADENESE 0-3

23-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 809 25/11/2009
20:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA VOLLEY FONTANE 3-0

25-20

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 810 04/12/2009
20:00
AURORA BANCA DELLA MARCA VOLLEY ODERZO 3-1

25-16

22-25

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 811 05/12/2009
20:00
MAEG VOLLEY CODOGNE' PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-2

25-9

21-25

25-22

27-29

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 812 05/12/2009
20:30
PALLAVOLO NERVESA GSG POLISPORTIVA ISTRANA 0-3

21-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 813 28/11/2009
21:00
VOLLEY FONTANE GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 814 05/12/2009
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY POLISPORTIVA BIADENESE 3-2

21-25

25-20

25-10

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 815 12/12/2009
18:30
VOLLEY ODERZO SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 2-3

22-25

26-24

25-20

19-25

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 816 12/12/2009
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE AURORA BANCA DELLA MARCA 1-3

33-31

21-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 817 09/12/2009
20:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-0

25-21

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 818 11/12/2009
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO PALLAVOLO NERVESA 0-3

16-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 819 12/12/2009
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE VOLLEY FONTANE 1-3

13-25

25-27

25-20

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 820 22/01/2010
20:30
VOLLEY ODERZO PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-1

25-23

23-25

25-20

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 821 18/12/2009
20:00
AURORA BANCA DELLA MARCA GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-1

25-20

25-11

22-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 822 18/12/2009
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO MAEG VOLLEY CODOGNE' 1-3

12-25

12-25

25-10

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 823 18/12/2009
20:00
POLISPORTIVA BIADENESE PALLAVOLO NERVESA 3-1

25-23

23-25

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 824 22/12/2009
21:00
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY VOLLEY FONTANE 3-1

25-15

25-12

24-26

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 825 09/01/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 3-0

25-20

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 826 09/01/2010
20:00
GSG POLISPORTIVA ISTRANA VOLLEY ODERZO 1-3

27-25

21-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 827 08/01/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO AURORA BANCA DELLA MARCA 0-3

6-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 828 09/01/2010
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-0

25-20

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 829 09/01/2010
21:00
VOLLEY FONTANE PALLAVOLO NERVESA 3-1

25-12

25-16

26-28

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 830 16/01/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE GSG POLISPORTIVA ISTRANA 0-3

25-27

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 831 16/01/2010
18:30
VOLLEY ODERZO GIORGIONE PALLAVOLO 3-2

25-15

25-27

25-20

30-32

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 832 15/01/2010
20:00
AURORA BANCA DELLA MARCA POLISPORTIVA BIADENESE 3-2

16-25

25-18

21-25

25-13

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 833 16/01/2010
17:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' VOLLEY FONTANE 3-2

21-25

21-25

25-13

25-20

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 834 16/01/2010
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY PALLAVOLO NERVESA 3-2

29-31

18-25

25-23

25-14

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 835 30/01/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA MAEG VOLLEY CODOGNE' 0-3

24-26

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 836 30/01/2010
20:00
AURORA BANCA DELLA MARCA VOLLEY FONTANE 3-0

25-12

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 837 16/02/2010
20:00
VOLLEY ODERZO POLISPORTIVA BIADENESE 3-1

22-25

25-16

25-18

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 838 30/01/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 839 30/01/2010
20:00
GSG POLISPORTIVA ISTRANA SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 2-3

25-21

23-25

21-25

25-22

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 840 06/02/2010
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-0

25-14

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 841 06/02/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA AURORA BANCA DELLA MARCA 0-3

24-26

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 842 08/02/2010
20:00
VOLLEY FONTANE VOLLEY ODERZO 1-3

24-26

25-22

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 843 06/02/2010
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-0

25-12

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 844 05/02/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 1-3

19-25

26-24

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 845 16/02/2010
19:30
AURORA BANCA DELLA MARCA MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-1

25-23

28-26

22-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 846 13/02/2010
18:30
VOLLEY ODERZO PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-14

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 847 13/02/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE VOLLEY FONTANE 3-1

25-17

25-19

17-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 848 12/02/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 1-3

11-25

10-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 849 13/02/2010
20:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA POLISPORTIVA BIADENESE 3-1

22-25

25-19

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 850 20/02/2010
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY AURORA BANCA DELLA MARCA 0-3

20-25

22-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 851 20/02/2010
17:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' VOLLEY ODERZO 3-0

25-19

25-16

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 852 20/02/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-1

25-23

17-25

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 853 20/02/2010
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-21

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 854 20/02/2010
17:00
VOLLEY FONTANE GSG POLISPORTIVA ISTRANA 0-3

11-25

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 855 27/02/2010
18:30
VOLLEY ODERZO AURORA BANCA DELLA MARCA 1-3

27-25

20-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 856 27/02/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-2

19-25

22-25

25-23

25-18

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 857 27/02/2010
20:00
GSG POLISPORTIVA ISTRANA PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-18

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 858 26/02/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY FONTANE 0-3

18-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 859 27/02/2010
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 3-2

26-24

21-25

24-26

25-20

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 860 09/03/2010
21:00
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY VOLLEY ODERZO 1-3

20-25

25-22

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 861 24/02/2010
19:30
AURORA BANCA DELLA MARCA PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-1

25-18

27-29

25-22

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 862 06/03/2010
17:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' GSG POLISPORTIVA ISTRANA 1-3

20-25

25-21

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 863 06/03/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-10

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 864 15/03/2010
20:30
VOLLEY FONTANE POLISPORTIVA BIADENESE 3-0

26-24

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 865 13/03/2010
20:00
PALL. CAPPELLA MAGGIORE VOLLEY ODERZO 1-3

25-23

16-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 866 13/03/2010
20:00
GSG POLISPORTIVA ISTRANA AURORA BANCA DELLA MARCA 3-0

25-20

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 867 10/03/2010
20:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-14

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 868 13/03/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA POLISPORTIVA BIADENESE 0-3

18-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 869 13/03/2010
18:00
VOLLEY FONTANE SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 1-3

25-27

19-25

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 870 20/03/2010
20:30
SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-2

25-14

25-27

21-25

25-18

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 871 20/03/2010
18:30
VOLLEY ODERZO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 1-3

25-20

14-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 872 19/03/2010
20:00
AURORA BANCA DELLA MARCA GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-16

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 873 20/03/2010
17:30
MAEG VOLLEY CODOGNE' POLISPORTIVA BIADENESE 3-1

25-18

21-25

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 874 20/03/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA VOLLEY FONTANE 0-3

15-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima Divisione femminile - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 875 27/03/2010
20:00
GSG POLISPORTIVA ISTRANA PALL. CAPPELLA MAGGIORE 3-0

25-11

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 876 26/03/2010
20:00
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY ODERZO 1-3

25-17

20-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 877 27/03/2010
21:00
POLISPORTIVA BIADENESE AURORA BANCA DELLA MARCA 3-1

25-14

26-24

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 878 27/03/2010
17:00
VOLLEY FONTANE MAEG VOLLEY CODOGNE' 3-2

25-19

20-25

25-21

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 879 27/03/2010
20:30
PALLAVOLO NERVESA SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 3-1

21-25

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GSG POLISPORTIVA ISTRANA 43 18 14 4 47 16 2,94 1502 1289 1,17 0
2 AURORA BANCA DELLA MARCA 41 18 14 4 43 21 2,05 1532 1318 1,16 0
3 VOLLEY ODERZO 36 18 12 6 41 29 1,41 1624 1519 1,07 0
4 POLISPORTIVA BIADENESE 34 18 11 7 41 27 1,52 1509 1442 1,05 0
5 SPAZIOTETTO ZERO VOLLEY 32 18 12 6 40 32 1,25 1658 1512 1,1 0
6 VOLLEY FONTANE 24 18 8 10 32 35 0,91 1439 1494 0,96 0
7 MAEG VOLLEY CODOGNE' 23 18 8 10 32 38 0,84 1480 1505 0,98 0
8 PALLAVOLO NERVESA 19 18 6 12 24 40 0,6 1335 1462 0,91 0
9 PALL. CAPPELLA MAGGIORE 14 18 4 14 26 45 0,58 1474 1645 0,9 0
10 GIORGIONE PALLAVOLO 4 18 1 17 9 52 0,17 1107 1474 0,75 0

Giorgione Pallavolo - Piazza Donatori di Sangue - 31033 - Castelfranco Veneto (TV) - Tel : solo fax o e-mail - Fax 0423.721759 - E-mail: giorgionepallavolo@gmail.com
N° iscr. CONI 3413 - Codice FIPAV 06.026.0070 - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 00831560263

Sito generato con sistema PowerSport