Finora ci avete visitato in 212550.

Altri partner

Giorgione U12F 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2360 28/11/2009
17:30
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE CIMM 1-2

25-15

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2362 05/12/2009
16:30
RIME BESSICA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

22-25

21-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2366 12/01/2010
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO PALLAVOLO VEDELAGO 2-1

25-17

25-12

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2373 01/02/2010
16:00
GENERAL FILTER BIANCO GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

8-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2376 23/01/2010
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-6

25-10

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2378 22/02/2010
16:00
SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

12-25

14-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2381 27/02/2010
16:00
GODIGESE CIMM GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2383 13/02/2010
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO RIME BESSICA 3-0

25-17

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2387 21/03/2010
09:30
PALLAVOLO VEDELAGO GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

18-25

4-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2394 11/04/2010
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO GENERAL FILTER BIANCO 3-0

25-7

25-2

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2397 17/04/2010
16:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

19-25

6-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2399 20/04/2010
17:00
GIORGIONE PALLAVOLO SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-4

27-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2359 14/02/2010
09:30
PALLAVOLO VEDELAGO RIME BESSICA 1-2

17-25

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2360 28/11/2009
17:30
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE CIMM 1-2

25-15

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2361 04/12/2009
17:00
GENERAL FILTER BIANCO SAMARCANDA RESANESE 0-3

23-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2362 05/12/2009
16:30
RIME BESSICA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

22-25

21-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2363 12/12/2009
16:00
GODIGESE CIMM GENERAL FILTER BIANCO 3-0

25-7

25-7

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2364 13/01/2010
17:00
SAMARCANDA RESANESE GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-9

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2365 10/01/2010
09:30
GENERAL FILTER BIANCO RIME BESSICA 0-3

6-25

9-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2366 12/01/2010
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO PALLAVOLO VEDELAGO 2-1

25-17

25-12

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2367 10/01/2010
09:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA GODIGESE CIMM 0-3

8-25

4-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2368 17/01/2010
10:30
RIME BESSICA GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-14

25-4

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2369 17/01/2010
09:30
PALLAVOLO VEDELAGO GENERAL FILTER BIANCO 3-0

25-11

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2370 16/01/2010
16:00
GODIGESE CIMM SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-13

25-10

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2371 31/01/2010
15:00
SAMARCANDA RESANESE RIME BESSICA 0-3

9-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2372 31/01/2010
09:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

10-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2373 01/02/2010
16:00
GENERAL FILTER BIANCO GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

8-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2374 01/02/2010
18:30
RIME BESSICA GODIGESE CIMM 0-3

18-25

7-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2375 07/02/2010
15:00
SAMARCANDA RESANESE PALLAVOLO VEDELAGO 1-2

25-19

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2376 23/01/2010
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-6

25-10

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2377 20/02/2010
16:00
GODIGESE CIMM PALLAVOLO VEDELAGO 3-0

25-10

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2378 22/02/2010
16:00
SAMARCANDA RESANESE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

12-25

14-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2379 21/02/2010
09:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA GENERAL FILTER BIANCO 0-3

18-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2380 22/02/2010
18:30
RIME BESSICA PALLAVOLO VEDELAGO 2-1

25-12

25-20

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2381 27/02/2010
16:00
GODIGESE CIMM GIORGIONE PALLAVOLO 3-0

25-18

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2382 28/02/2010
15:00
SAMARCANDA RESANESE GENERAL FILTER BIANCO 3-0

25-14

25-7

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2383 13/02/2010
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO RIME BESSICA 3-0

25-17

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2384 07/03/2010
09:30
GENERAL FILTER BIANCO GODIGESE CIMM 0-3

2-25

3-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2385 07/03/2010
09:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA SAMARCANDA RESANESE 0-3

10-25

10-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2386 15/03/2010
18:30
RIME BESSICA GENERAL FILTER BIANCO 3-0

25-14

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2387 21/03/2010
09:30
PALLAVOLO VEDELAGO GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

18-25

4-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2388 20/03/2010
16:00
GODIGESE CIMM GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-6

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2389 28/03/2010
09:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA RIME BESSICA 0-3

16-25

6-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2390 28/03/2010
09:30
GENERAL FILTER BIANCO PALLAVOLO VEDELAGO 0-3

17-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2391 28/03/2010
15:00
SAMARCANDA RESANESE GODIGESE CIMM 0-3

5-25

14-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2392 12/04/2010
18:30
RIME BESSICA SAMARCANDA RESANESE 2-1

25-15

25-8

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2393 13/04/2010
18:30
PALLAVOLO VEDELAGO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-7

25-21

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2394 11/04/2010
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO GENERAL FILTER BIANCO 3-0

25-7

25-2

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2395 17/04/2010
16:00
GODIGESE CIMM RIME BESSICA 2-1

25-20

18-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2396 22/04/2010
18:00
PALLAVOLO VEDELAGO SAMARCANDA RESANESE 2-1

25-14

18-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2397 17/04/2010
16:30
GSG POLISPORTIVA ISTRANA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

19-25

6-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 12 Femm/mix - girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2398 23/04/2010
18:30
PALLAVOLO VEDELAGO GODIGESE CIMM 0-3

12-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2399 20/04/2010
17:00
GIORGIONE PALLAVOLO SAMARCANDA RESANESE 3-0

25-4

27-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2400 25/04/2010
09:30
GENERAL FILTER BIANCO GSG POLISPORTIVA ISTRANA 3-0

25-8

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GODIGESE CIMM 34 12 12 0 34 2 17 883 415 2,13 0
2 GIORGIONE PALLAVOLO 30 12 10 2 30 6 5 856 514 1,67 0
3 RIME BESSICA 22 12 8 4 22 14 1,57 786 640 1,23 0
4 PALLAVOLO VEDELAGO 19 12 6 6 19 17 1,12 735 737 1 0
5 SAMARCANDA RESANESE 15 12 4 8 15 21 0,71 646 734 0,88 0
6 GENERAL FILTER BIANCO 6 12 2 10 6 30 0,2 484 860 0,56 0
7 GSG POLISPORTIVA ISTRANA 0 12 0 12 0 36 0 411 901 0,46 0

Giorgione Pallavolo - Piazza Donatori di Sangue - 31033 - Castelfranco Veneto (TV) - Tel : solo fax o e-mail - Fax 0423.721759 - E-mail: giorgione.pallavolo@libero.it
N° iscr. CONI 3413 - Codice FIPAV 06.026.0070 - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 00831560263

Sito generato con sistema PowerSport